Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБОУ "Школа № 89" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом школы и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является директор, осуществляющий руководство Учреждением, прошедший аттестацию, который назначается приказом начальника Управления образования администрации Приокского района в соответствии с действующим законодательством. Директор несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работ и организационно - хозяйственной деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Общее собрание работников Учреждения; Педагогический совет; Совет Учреждения.
    Структурное подразделение: Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
    • Руководитель:
      Карташова Екатерина Сергеевна
      Адрес:
      607630, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, сельский поселок Кудьма, ул.Пушкина, д. 19А
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 2.21 Мб )
      Положение Точка роста